论坛广播台
广播台右侧结束

主题: 扰民

  • 风雨人生
楼主回复
  • 阅读:64810
  • 回复:4
  • 发表于:2016/5/17 20:18:16
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转澳门金沙网址社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

  事件发生时间:2016-5-17
  事件发生地点:巴音花园广场
  事件描述:

  每天早上7点一群为人父母,不讲道德的人,把音响开的很大跳广场舞,完全不顾休息中的老人和上学孩子的休息,他们愧为人父人母。

关注同城热点 获取最新资讯 点击查看更多本地热点话题
  
  • 疯狂的石头
  • 发表于:2016/5/19 11:36:07
  1. 沙发
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
应该是在正常时间吧    到深夜还有就打110
来自手机版
(0)
(0)
  
  • guest19372800
  • 发表于:2016/5/21 13:19:44
  1. 3楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
建议去县长信箱投诉,很有效
天富家园【明亮灯饰】
天富家园【明亮灯饰】: 到哪里县长信箱,怎么投诉!不会呀
2016-05-24 19:40:06 回复
  
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布